LOT 175
Gérard Darot (1935-2013) Bouquet de fleurs... - Lot 175 - Vermot et Associés
Gérard Darot (1935-2013)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Cachet de l'atelier au dos
60 x 36,5 cm
17 Nov 2021
Gérard Darot (1935-2013)
Bouquet de fleurs
Cachet de l'atelier au dos
60 x 36,5 cm
17 Nov 2021