Gérard Depardieu tirage sur papier photo argentique ,format 38 x 49 cm signé a l'encre noire sous l'image en bas a droite et numéroté 8/15 au dos Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
23 Apr 2024
23 Apr 2024