LOT 45
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Bocaux,... - Lot 45 - Ader
Albert ZAVARO (né en 1925) Bocaux, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 41 x 33 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024