LOT 57
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Conversation... - Lot 57 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Conversation sur la plage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 27 x 35 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024