LOT 69
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Jardin... - Lot 69 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Jardin vert, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 81 cm
28 Mar 2024