LOT 67
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) L'Automne,... - Lot 67 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) L'Automne, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 64 x 81 cm
28 Mar 2024