LOT 52
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) La... - Lot 52 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) La Chambre jaune, vers 1965 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Signée et titrée au dos. 38 x 46 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
28 Mar 2024