LOT 54
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le... - Lot 54 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le Bain Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 27 x 35 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024