LOT 58
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le... - Lot 58 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le Couchant Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 27 x 35 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024