LOT 68
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le... - Lot 68 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le Jardin, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 73 x 100 cm
28 Mar 2024