LOT 53
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le... - Lot 53 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le Placard rouge, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 74 x 60 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).
28 Mar 2024