LOT 62
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le... - Lot 62 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Le Repos, 1965 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 80 x 80 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
28 Mar 2024