LOT 66
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Les... - Lot 66 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Les Bocaux, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 74 x 60 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
28 Mar 2024