LOT 59
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Les... - Lot 59 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Les Crabes, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Craquelures et soulèvements). 50 x 100 cm
28 Mar 2024