LOT 56
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Mèze... - Lot 56 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Mèze Plage, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 80 x 80 cm
28 Mar 2024