LOT 63
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Nature... - Lot 63 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Nature morte aux bouquets Huile sur toile. Signée dans la composition. 65 x 46 cm
28 Mar 2024