LOT 65
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Nature... - Lot 65 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Nature morte rouge, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 65 x 81 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
28 Mar 2024