LOT 55
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Nu... - Lot 55 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Nu au soleil, 1963 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Datée et titrée au dos sur le châssis. 92 x 73 cm
28 Mar 2024