LOT 70
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Paysage... - Lot 70 - Ader
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Paysage tunisien, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 73 x 92 cm
28 Mar 2024