LOT 1380827720005
Paintings
Gérard Edelinck
(Antwerpen 1640-1707 Paris) Selbstbildnis des Malers Hyacinth Rigaud, Kupferstich nach einem Gemälde Rigauds, in der Platte bezeichnet "se ipse pinxit / Edelinck suclp. C. P. R.", 48 x 36 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna