LOT 1380827720005  |  Catalogue: Paintings

Gérard Edelinck

(Antwerpen 1640-1707 Paris) Selbstbildnis des Malers Hyacinth Rigaud, Kupferstich nach einem Gemälde Rigauds, in der Platte bezeichnet "se ipse pinxit / Edelinck suclp. C. P. R.", 48 x 36 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna