LOT 28
Gérard FROMANGER (1939-2021) Chimère 52,... - Lot 28 - Ader
Gérard FROMANGER (1939-2021) Chimère 52, 1985 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 20 x 20 cm
04 Apr 2024