LOT 29
Gérard FROMANGER (1939-2021) Chimère 79,... - Lot 29 - Ader
Gérard FROMANGER (1939-2021) Chimère 79, 1985 Acrylique sur toile. Signée, datée, titrée et située au dos. 18 x 14 cm
04 Apr 2024