LOT 74
Gérard FROMANGER (1939-2021)
SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs sur vélin marouflée et montée sur châssis en bois et plastifiée sur
Rhodoïd
Signée, justifiée et datée au crayon
90 x 60 cm
25 Oct 2021
SANS TITRE
Rhodoïd
90 x 60 cm