LOT 69
Gérard GAROUSTE (né en 1946) La question, 1995-1996
Gérard GAROUSTE (né en 1946)
La question, 1995-1996
Huile sur toile signée en bas à droite 82 x 99 cm Provenance : Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Gérard GAROUSTE (né en 1946)
La question, 1995-1996
29 Mar 2024