LOT 70
Gérard GOUVRANT né en 1946 "Fleurs sur notre dame de la garde" Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard