LOT 34
Gérard GOUVRANT (né en 1946) Le clown blanc... - Lot 34 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Gérard GOUVRANT (né en 1946)
Le clown blanc au bouquet rouge
Huile sur toile signée, titrée au dos sur le chassis
55 x 46 cm
Encadré
Avec certificat d'authenticité et carnet d'exposition "Plaisirs virtuels, 1987"
30 Nov 2021
Gérard GOUVRANT (né en 1946)
55 x 46 cm
Encadré