LOT 69
Gérard GOUVRANT né en 1946 "Le récital" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard