LOT 31
Gérard GOUVRANT (né en 1946) Village fortifié... - Lot 31 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Gérard GOUVRANT (né en 1946)
Village fortifié
Huile sur toile signée et titré au dos sur le chassis
Avec certificat d'authenticité
73 x 92 cm
Encadré
30 Nov 2021
Gérard GOUVRANT (né en 1946)
Village fortifié
73 x 92 cm
Encadré