LOT 34
ART & DECO X
Gérard GUYOMARD (1936) Quatre mains Encre Signé en bas à droite et daté 69 Reproduit dans l'ouvrage "en Vamp libre" / Patrick Delbourg 26 x 22.5 cm
06 May 2024
06 May 2024