LOT 7
Gerard JACOBS École belge (1865-1958)
Huile sur toile: Travaux manuels près du poêle.
Signée: Gerard Jacobs.
Dim.: 54 x 65 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: Gerard Jacobs.
Dim.: 54 x 65 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels