Gérard LAUZIER 1932-2008
Gérard LAUZIER
1932-2008
Tranche de vie
feutre permanent, aquarelle et crayon bleu pour la planche 2 d'un album de cette série publiée en version intégrale en 2014 aux éditions Dargaud. Dédicacé et signé. Petite déchirure marge inférieure au centre ne touchant pas le dessin. Légère décoloration de la dédicace et du papier.
68,50 x 54 cm
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,170 €
Gérard LAUZIER
1932-2008
Tranche de vie
68,50 x 54 cm
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,170 €