LOT 57
Belle Vente
U
Gérard LE NALBAUT (1946-2019) « Midi à l'Ecailler » Huile sur toile Signée en bas à droite. Porte également le tampon de l'artiste et un titre au dos sur le châssis H 76,5 x L 76,5 cm
13 Apr 2024
U
13 Apr 2024