U

Gérard LE NALBAUT (1946-2019) « Midi à l'Ecailler » Huile sur toile Signée en bas à droite. Porte également le tampon de l'artiste et un titre au dos sur le châssis H 76,5 x L 76,5 cm

13 Apr 2024

U

13 Apr 2024