LOT 194

Gérard SANDOZ (1902-1995) Composition abstraite... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Gérard SANDOZ (1902-1995)
Composition abstraite : La traversée de la Manche à la nage.
Gouache, signée en bas à droite
H. 35 cm L. 27 cm

On joint : Gérard SANDOZ (1902-1995)
Composition abstraite, tons jaune et bleu
H. 72 cm L. 90 cm

03 Dec 2021

Gérard SANDOZ (1902-1995)
H. 35 cm L. 27 cm

H. 72 cm L. 90 cm

03 Dec 2021