LOT 22
Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sur l'idée de détérioration d'une forme : Le parallélépipède (1971) Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 91/175 54,5x70 cm (papier jauni)
28 Mar 2024
28 Mar 2024