LOT 81
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Inscription... - Lot 81 - Ader
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Inscription du cliché : ("forçant dans ses ajours" - "dépassant ses limites"), 1972 Stylo-bille rose, crayon et collage. Signé, daté et titré au centre de la composition. (Décolorations). 80 x 80 cm
04 Apr 2024