LOT 73
Gérard VALTIER né en 1950 "Le bistrot des artistes sous l'automne" Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard