LOT 39

Gerard VAN DER PUYL (1750-1824)

Portrait d'homme
Portrait de femme
Deux huiles sur toile formant pendant, le portrait d'homme signé vers la droite.
58,5 x 49 cm
Provenance:
Paris, Galerie d'Amboise.

22 Jan 2021

Portrait d'homme
Portrait de femme
58,5 x 49 cm
Provenance:
Paris, Galerie d'Amboise.

22 Jan 2021