LOT 245
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Composition
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Composition
Huile sur panneau
24 x 33 cm
Signé et daté en haut à droite Vulliamy 8.44
20 Jun 2018
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Composition
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Composition
Huile sur panneau
24 x 33 cm