LOT 72
Gérard d'HOUVILLE Marie de RÉGNIER . Tant... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés
Gérard d'HOUVILLE Marie de RÉGNIER . Tant pis pour toi. Paris, Fayard, s.d. (1921). In-12 non rogné, demi-chagrin fuchsia, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque).
Talvart, VIII-252 /// 251.
ÉDITION ORIGINALE. Un des 150 exemplaires sur pur fil (n°227).
Dos légèrement passé.
25 Jun 2021
Talvart, VIII-252 /// 251.
Dos légèrement passé.
25 Jun 2021