LOT 72

Gérard d'HOUVILLE Marie de RÉGNIER . Tant... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Gérard d'HOUVILLE Marie de RÉGNIER . Tant pis pour toi. Paris, Fayard, s.d. (1921). In-12 non rogné, demi-chagrin fuchsia, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque).
Talvart, VIII-252 /// 251.
ÉDITION ORIGINALE. Un des 150 exemplaires sur pur fil (n°227).
Dos légèrement passé.

25 Jun 2021

Talvart, VIII-252 /// 251.
Dos légèrement passé.

25 Jun 2021