LOT 0125
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), "Bouquet de
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), "Bouquet de roses", eau-forte sur papier, sbg et numéroté 3/20.H. 12.5x8.5 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne