LOT 151
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), "Nature morte aux fleurs", Huile sur toile
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), "Nature morte aux fleurs", Huile sur toile monogrammé en bas à gauche
16,5 x 24,5 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
16,5 x 24,5 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne