LOT 0124
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), "Trois roses"
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012), "Trois roses", eau-forte sur papier, sbg et numéroté 3/20.H. 11.5x9.5 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne