LOT 0120
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012) "Venise"
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012) "Venise", aquarelle sur papier monogrammé P en bas au milieu. 17.5x18 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne