LOT 0136
Gérard de Palézieux (1919-2012), "Pensées dans un
Gérard de Palézieux (1919-2012), "Pensées dans un verre". Huile sur toile, collé sur bois, sbg - 21x18.5 cm à vue
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne