LOT 0129
Gérard de Palézieux (1919-2012), "Raron dans le Valais"
Gérard de Palézieux (1919-2012), "Raron dans le Valais". Aquarelle sur papier monochrome, monogrammé en bas au centre. - 16.5x16.5 cm à vue
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: