LOT 138-070117/0002
Gerard de Winter
(Haag 1824-1896 Utrecht) Waldweg, signiert G. de WInter, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna