LOT 113
Gérard van SPAENDONCK (Tilbourg 1746-Paris 1822)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Aquarelle et gouache sur ivoire.
Monogrammé en bas à droite vs.
Diamètre: 7 cm
03 Dec 2021
Diamètre: 7 cm