LOT 27

Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) Il ferme les yeux

il voit Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 130 x 97 cm Nous remercions Monsieur Gerardo CHAVEZ LOPEZ d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.
Larg. : 97,00 - height : 130,00 (cm)

25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement

25 Oct 2017