LOT 28
Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) Ils ont touché la
lumière, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 97 x 130 cm Nous remercions Monsieur Gerardo CHAVEZ LOPEZ d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.
Larg. : 130,00 - height : 97,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement
25 Oct 2017