LOT 29

Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) Le Dernier homme

Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) Le Dernier homme, 1972 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 97 x 130 cm Nous remercions Monsieur Gerardo CHAVEZ LOPEZ d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.
Larg. : 130,00 - height : 97,00 (cm)

25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement

25 Oct 2017